Консультации по телефону
Пн-Пт 9.00-18.00, Сб 11.00-15.00
вс - выходной
8 (800) 700-79-55
0
Корзина пуста
Сегодня все больше сограждан хотят по скорее купить диплом института или университета, чтобы сразу устроиться на руководящую должность перспективной компании. Преимущества покупки диплома очевидны, ведь тогда не придется тратить пять лет на учебу в Вузе.

Статьи

  • Какой бассейн выбрать для дачи 14.05.2018

    Многие владельцы загородных участков стремятся оборудовать на даче комфортное место для отдыха, обустраивают зеленые лужайки и газоны, высаживают садовые и декоративные деревья, строят сауну и беседку. И собственный бассейн, предназначенный только для членов семьи и гостей, уже считается не роскошью, а обычным делом. Современные производители выпускают конструкции разных форм и размеров, среди которых можно подобрать вариант для любого дачного участка.

  • Дутики с мембраной и как за ними ухаживать! 13.10.2017

    Обувь — является неотъемлемой частью гардероба вашего ребенка.
    Зимняя обувь заслуживает особого разговора: переохлаждение ног ведет к простудным заболеваниям. Но страшны не только холода, но и слякоть: стоит любимому чаду промочить ноги – и вновь жди насморка, кашля.

  • Полезные советы о том, как установить автокресло в машину 11.10.2017

    Автокресло — важное приобретение для родителя, ответственно относящегося к вопросам безопасности своего ребенка. Этот современный аксессуар обеспечивает комфорт малыша в дороге и в значительной степени уменьшает риск получения травм в случае аварии. В данной статье мы рассмотрим, как правильно пристегнуть автокресло, чтобы оно полностью выполняло свои функции.

  • Как выбрать зимнюю одежду ребенку 11.10.2017

    Лучшая зимняя одежда для детей в возрасте до 12 месяцев — это утепленные конверты и комбинезоны. Выполненные из качественных материалов, они надежно защищают ребенка от низких температур, ветра и при этом обеспечивают ему высокий уровень комфорта. В данной статье мы рассмотрим основные виды зимней одежды для новорожденных, которую вы сможете приобрести на нашем сайте.

  • Как выбрать коляску для новорожденного на зиму? 11.10.2017

    К выбору коляски для новорожденных на зиму стоит подойти обстоятельно, так как в отличие от теплого времени года прогулки придется совершать по заснеженным тротуарам. Зимняя коляска должна надежно защищать малыша от неблагоприятных погодных условий, быть утепленной, хорошо закрытой от ветра и осадков.

  • Как выбрать подростковый или взрослый велосипед 25.04.2017

    Как правильно выбрать велосипед? На что следует обратить внимание, принимая решение о покупке? Какие бывают типы велосипедов? Для того, чтобы ответить на эти вопросы и не запутаться в огромном ассортименте велотехники, необходимо разобраться в общем устройстве велосипеда и обратить внимание на факторы, из которых складывается его цена. Предлагаем Вам несколько последовательных советов и надеемся, что они помогут Вам подобрать именно ту модель, о которой Вы мечтаете.

  • Детские матрасы – основные правила выбора, виды, характеристики 28.04.2015

    Все родители заботятся о здоровье своих долгожданных и любимых малышей с первых минут их жизни. И так как новорожденные большую часть времени проводят, сладко сопя в кроватке, то одним из самых важных моментов для обеспечения им комфортного и здорового сна является правильно выбранный матрас.

  • Детские коляски: описание, характеристики, классификация 28.04.2015

    Что лучше — выбрать детскую коляску люльку или коляску-трансформер? В чём между ними разница? А каковы отличия в конструкциях прогулочных колясок? Что значит «Трость», а что значит «книжка»? Это те вопросы, которые могут возникнуть у родителей, впервые столкнувшихся с необходимостью приобрести коляску для новорожденного. Давайте внесём ясность и ответим на данные вопросы.

  • Как выбрать детский велосипед? 28.04.2015

    Вы решили купить ребенку велосипед, залезли на сайт интернет магазина и посмотрели на все разнообразие моделей детских велосипедов которые там представлены. И перед вами встал резонный вопрос: а какой велосипед выбрать? Как правильно подобрать размер, вес велосипеда, чтобы ребенку было на нем удобно и он не отставил его в сторону? В этой статье мы попробуем ответить на все вопросы которые могут возникнуть у вас при выборе велосипеда для ребенка.